Monogrammist um 1830
Mädchen mit Blumen, schwach lesbares Monogramm, datiert 1825 pinx., rückseitig Wappen,Öl auf Leinwand, 58 x 45 cm,gerahmt, beschädigt, abgeblättert, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
28.07.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Monogrammist um 1830
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 28.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.07. - 28.07.2010 |